Состоялось открытие Выставки Open Village

 

14.07.2023 года состоится открытие Выставки Open Village, демонстрация экспозиции участников будет открыта с 10-00 – 12-00 мск.

Eдинственная в России Выставка, которая становится частью жилого поселка. Сайт выставки: https://openvillage.ru/vystavka/open-village-2023/

На мероприятии будут представлены текущие и будущие тенденции в сфере индивидуального жилищного строительства: архитектура, строительство, материалы, дизайн интерьера, меблировка, озеленение и благоустройство.

Для участия в заседании приглашены представители Минстроя России, Госдумы РФ, Российского Союза строителей, Национального объединения строителей, Национального объединения изыскателей и проектировщиков, Союза проектировщиков России, Национального объединения застройщиков жилья, Союза архитекторов России, НАМИКС, НИЦ «Строительство», территориальные ТПП и представители бизнеса.

Приглашаем принять участие в совместном Пленарном заседании Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства и Российского Союза строителей по теме «Развитие индивидуального жилищного строительства в Российской Федерации» на открытой площадке выставки.

В заседании примет участие Первый вице-президент Ассоциации «ГиПЛИ» Новоселов В.А.

Пленарное заседание состоится в формате ВКС: в 12-30 до 16-00 мск.

Подключиться к конференции Zoom:
https://us02web.zoom.us/j/7521529967?pwd=MXZWZGszN24zbWo5Qlc5aEZ5eHc3Zz09
Идентификатор конференции: 752 152 9967
Код доступа: 8MsdUd

Приглашаем всех специалистов к участию!